• 17 февраля 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, ст.м. Новочеркасская, Новочеркасский пр. 33/2

Бесплатный семинар по фитнесу в рамках групповых программ «Как стать профессиональным инструктором и управлять группой в 50 человек».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2619 дней назад
17 февраля 2017 c 19:15 до 22:30
Санкт-Петербург
ст.м. Новочеркасская, Новочеркасский пр. 33/2

На бесплатном семинаре вы узнаете о тонкостях фитнеса в групповых программах. Разберете основные ошибки при тренировке ягодиц и пресса. Поймете, как эффективно и безопасно тренироваться, основываясь на знаниях анатомии и кинезиологии, а не на советах из интернета. Вы получите пошаговый алгоритм, как стать высокооплачиваемым фитнес-тренером групповых программ.

Для кого?

Семинар предназначен для всех любителей спорта, фитнеса и просто здорового образа жизни, для людей, ведущих активный образ жизни. И не важно, занимаетесь вы с тренером или самостоятельно.

Что будет?

Вы узнаете проверенные методики тренировок, которые кардинально отличаются от вредящих здоровью интернет-советов. На первый план ставится здоровье и качество занятий. Поэтому акценты расставлены на практическую анатомию и на нюансы упражнений, на которых обычно не заостряется внимание. А после обучения вы сможете тренировать людей, имея дополнительный заработок без увольнения с основного места работы. Оказывается, это под силу многим людям, у которых даже не атлетическое телосложение.

Ведущий семинара:

Анастасия Пароль — опытный инструктор групповых программ: силовые, аэробные и интервальные классы, функциональный тренинг, пилатес и стретч, танцевальные классы. Опыт работы более 7 лет. 

  • Лицензированный персональный тренер Ассоциации Профессионалов Фитнеса
  • Сертифицованный тренер Les Mills по направлениям: BODYPUMP, RPM, CXWORX, BODYBALANCE
  • Сертифицированный тренер групповых программ по направлениям: Antigravity, Hot Iron, STEP, cycle, Pilates, Stretching
  • Сертифицированный тренер Gravity, TRX, synergy.
  • Персональный тренер по коррекции осанки и реабилитации

 

Регистрируйтесь и приходите, чтобы помочь себе стать здоровыми!

 

Когда: 17 февраля (пятница) 19:15 — 22:30

Где: Санкт-Петербург, ст. м. Новочеркасская, Новочеркасский пр., д. 33, корпус 2

Стоимость: бесплатно

Количество мест: 30

Тел.:  +7 911 269 11 11

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше